Новости и события » Hi-Tech » Кудрявцева оторвала ресницы на глазах у поклонников

Кудрявцева оторвала ресницы на глазах у поклонников

Кудрявцева оторвала ресницы на глазах у поклонников

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась в микроблоге с подписчиками видео, на котором сняла себя на камеру после рабочего дня. На кадрах актриса снимает с глаз накладные ресницы.

Лера Кудрявцева в последнее время откровенно делится со своими поклонниками всем, что происходит в ее жизни. После истории с разрывом силиконовых имплантов она чаще стала вести беседы со своими подписчиками в "прямом эфире" в Instagram. Так в одной из последних бесед актриса предстала лежащей на диване в измотанном состоянии после тяжелого рабочего дня.

-Пришла с работы, сил нет умыться. Если только так... А то все спрашивают: "Какой тушью ты пользуешься?", - пожаловалась в ролике телеведущая.

Кроме того, в определенный момент она "оторвала" накладные ресницы, после чего приклеила их себе на лоб.

Стоит отметить, что артистка не боится с иронией относиться к себе и своей внешности. Так, например, она показала фигуру после удаления имплантов, отметив, что "Жизнь-боль". А после этого телеведущая поделилась видео, на котором заявила, что в ролике изображена ее любовница.

скриншот: Instagram / leratv.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх