Новости и события » Hi-Tech » Манукян назвал пропажу Бони после поездки к каннибалам пиар-ходом

Манукян назвал пропажу Бони после поездки к каннибалам пиар-ходом

Манукян назвал пропажу Бони после поездки к каннибалам пиар-ходом

Российская телеведущая Виктория Боня не выходит на связь с поклонниками после того, как отправилась в путешествие по диким джунглям в Перу. Кроме того, микроблог знаменитости был удален из Сети. Однако политик Вадим Манукян не исключает возможности "пиара".

Несколько дней назад Виктория Боня сообщила в сторис своего официального Instagram-аккаунта подписчикам, что сейчас летит в Перу, чтобы отправиться в джунгли, где, по ее словам, до сих пор можно встретить племена каннибалов. Кроме того, бывшая участница "Дома-2" предупредила поклонников, что три дня не будет выходить на связь. Указанное время прошло, однако артистка так и не появилась в Сети. А теперь исчезла и сама страница.

Однако эксперта комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадима Манукяна данная ситуация не беспокоит. По словам политика, он не исключает возможности, что история с исчезновением может быть отличным пиар-ходом, который сработал.

-Началось все с "исчезновения "Инстаграм", а заканчивается "встречей с каннибалами в Перу". Но с Викторией Боней, я надеюсь, все в порядке. Вполне возможно, что она вообще просто отключилась от всего внешнего мира, а СМИ тут шум и панику подняли, если конечно она эту историю не придумала специально, - цитирует слова Манукяна издание "Дни. ру".

Стоит отметить, что одной из последних публикаций, которой Виктория Боня поделилась в официальном Instagram-аккаунте, был снимок с кинофестиваля в Доминикане. На ковровой дорожке телеведущая появилась в пышном платье пудрового цвета, поразив восхищенных поклонников.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх