Новости и события » Hi-Tech » Motorola выпустила видеоинструкцию для раскладушки RAZR 2019

Motorola выпустила видеоинструкцию для раскладушки RAZR 2019

Motorola выпустила видеоинструкцию для раскладушки RAZR 2019

Поскольку складные модели смартфонов появились в продаже относительно недавно, многим производителям приходится создавать для пользователей специальные ролики. На днях такую видеоинструкцию для своего гаджета RAZR 2019 выпустила Motorola.

Видеоурок посвящен вопросам правильного ухода за девайсом нового типа. Среди прочего авторы ролика отмечают, что выступы и складки на линии сгиба экрана для этой модели считаются обычным явлением. Неровности являются особенностью задействованной технологии. При этом надежность конструкции обеспечивает специальный механизм шарнира. Также в видеоинструкции для RAZR 2019 представлены другие рекомендации. Авторы советуют исключить контакты аппарата с твердыми предметами, в случае попадания на дисплей влаги использовать сухую ткань, носить в кармане смартфон следует только в сложенном состоянии. При этом не рекомендуется использовать защитные пленки.

Новинку от Motorola можно купить по предзаказу за 1499 долларов. Аппарат укомплектован процессором Snapdragon 710, основным экраном на 6,21 и вспомогательным на 2,7 дюйма. Складной гаджет получил 6 Гбайт ОЗУ, накопитель на 128 Гбайт и аккумуляторную батарею на 2 510 мАч.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх