Новости и события » Общество » Гороскоп на рабочую неделю 27 - 31 января

Гороскоп на рабочую неделю 27 - 31 января

Гороскоп на рабочую неделю 27 - 31 января

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 27 по 31 января 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Стоит ненадолго снизить социальную активность, чтобы лучше разобраться в своих чувствах и намерениях. Бесполезно давить на окружающих: получите лишь обратный эффект. Но если успели начать что-то новое, новые планы пока держите в секрете.

ТЕЛЕЦ

Присмотритесь: если что-то сейчас не получится, может, это и не нужно. Лучше обратите внимание на документы и иные ценные вещи, чтобы ненароком их не потерять. Отложите на время физически напряженные упражнения - может дать о себе знать спина.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы нацелены на расширение связей с дальними партнерами, и даже кое-кто отправится в поездку. Не исключено появление поклонников (и даже не одного), но это может создать напряжение в постоянном союзе. Хорошо заняться творчеством и проявить свои таланты. Кое-кто сразу окажется на виду.

Вы поспешили идти вперед, но остались незавершенными некоторые старые дела. Желательно подчистить прежние хвосты, чтобы они не тормозили вас. Например, хорошо обновить и украсить свой интерьер, ведь хорошее настроение для вас очень много значит. Можно и начать ремонт.

Самое время заводить новые знакомства, мотивировать себя на более активную жизнь. Может возникнуть хорошая дружба, а может - даже любовь. Но все же сохраняйте равновесие между работой и личной жизнью.

ДЕВА

На пути к карьере, похоже, возникают препятствия. Но вы способны проявить упорство и идти вперед. В результате кто-то получит выгодное деловое предложение, а кто-то - премию или иное поощрение. Но вот играть в лотерею или иные азартные игры сейчас нежелательно.

ВЕСЫ

Сейчас именно работа поддерживает вас на плаву. К сожалению, на партнеров надеяться пока не приходится. И вы найдете в себе силы, чтобы осуществить намеченное. Но старайтесь не беспокоиться по мелочам и укрепляйте иммунитет хотя бы витаминами. От крупных покупок пока лучше воздержаться.

СКОРПИОН

Подходящее время для завязывания долговременных деловых отношений. Но слишком большие нагрузки могут отразиться на зрении. И вообще находите время для сна и отдыха. Удачно для проявлений благотворительности. Смелее избавляйтесь от того, что лично вам уже не нужно.

СТРЕЛЕЦ

Дела идут по нарастающей и требуют от вас большей мобильности. Это немножко напрягает нервы, но при самоконтроле все решаемо. Вам поможет ароматерапия и нетрадиционные способы самовнушения. И вообще неплохо освоить восточные методы самооздоровления. Весь год предстоит поддерживать свой рабочий тонус.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что кое-кого ждет кармическая встреча с человеком, который останется в вашей жизни надолго, если не навсегда. Но бесшабашные, необдуманные, скоропостижные поступки создадут осложнения.

ВОДОЛЕЙ

Время строить новую жизнь. Открывается обширное поле деятельности. Да и в личном плане постарайтесь настроиться на гармонию. Но в отношении деловых проектов стоит быть реалистичнее, поскольку сейчас вы способны и на необдуманные поступки.

РЫБЫ

Теперь вам надо полагаться в основном на себя. Если не хватает сил, займитесь укреплением здоровья, посетив специалистов. А от лишних контактов пока лучше отказаться. Только самый близкий человек поможет восстановить душевное равновесие.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх