Новости и события » Авто » Эксперты рассказали о самых выгодных способах продажи авто

Эксперты рассказали о самых выгодных способах продажи авто

Эксперты рассказали о самых выгодных способах продажи авто

Продать машину быстро и дорого - задача непростая. Эксперты рассказали о самых выгодных способах продажи авто.

Есть два варианта сбыта товара - самостоятельная продажа и с помощью специализированного агентства. Первый способ подойдет для тех, кто не спешит продать авто и может подождать выгодной сделки. Второй вариант годится в том случае, если человек готов потерять серьезный процент от цены машины.

Продать авто самостоятельно в краткий срок можно с помощью популярной программы Трейд-Ин, которая дает возможность обменять свое старое авто на новое, доплатив ценовую разницу стоимости приобретенной машины. Быстро продать авто, причем даже не в удовлетворительном состоянии, можно через неофициальных дилеров. Однако в таком случае рассчитывать на большие деньги нельзя.

Еще один способ самостоятельной продажи автомобиля - размещение объявлений на специализированных сайтах. Стоит помнить, что лучше одновременно воспользоваться несколькими ресурсами, добавить качественные фото машины, а также выставить немного завышенную цену, поскольку покупатель может торговаться.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх