Новости и события » Общество » Власти Крыма запустят ресурс по оценке качества республиканских и муниципальных услуг

Власти Крыма запустят ресурс по оценке качества республиканских и муниципальных услуг

Власти Крыма запустят ресурс по оценке качества республиканских и муниципальных услуг

В последнюю неделю января в Крыму начнет работу ресурс по оценке качества оказания республиканских и муниципальных услуг.

Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, передает корреспондент 3652.ru.

По словам Аксенова, правительство преследует целый ряд задач, начиная от повышения качества работы до ликвидации бюрократической волокиты. "Необходимо избавить людей от ненужного хождения иногда только затем, чтобы получить информацию", - пояснил глава республики.

В свою очередь министр финансов РК Ирина Кивико отметила, на портале крымского правительства будет размещен анонимный опросник. Однако необходимо будет оставить свой номер телефона для обратной связи.

"Главное, нам нужно понимать, где пытались люди получить ту или иную услугу, в чем было препятствие в ее получении. Либо это затягивание, либо излишнее количество документов, либо неоднократное обращение. Наша цель - узнать все недостатки, которые видят люди, и постараться их устранить", - сказала министр.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх