Новости и события » Общество » Певица Акула рассказала о бегстве в США, о личной жизни и карьере

Певица Акула рассказала о бегстве в США, о личной жизни и карьере

Певица Акула рассказала о бегстве в США, о личной жизни и карьере

Вначале 2000-х уроженка Ростова Оксана Почепа была у всех на слуху. Молодая яркая артистка с первых нот покорила зрителя. В те годы музыкальная индустрия находилась в поиске новых образов. Пока состоявшиеся «звезды» проводили над собой творческие эксперименты, «звездочки», в том числе и Акула, стремительно покоряли сцену. Оксана Почепа снискала популярность благодаря альбому «Кислотный DJ».

С детства Оксана занималась спортом, достигла больших побед в акробатике, но любовь к музыке взяла над ней вверх. Папа хотел, чтобы дочь добилась высот в спорте, но видя ее музыкальное стремление, не только не стал препятствовать, а еще и всячески помогал. Он говорил всем, что Оксана гений и это отличная мотивация для старта. Боевой спортивный дух закалял Почепу: она уверена, что станет знаменитой. С 14 лет пишет музыку с другом Андреем Баскаковым.

Ростов-на-Дону - город творческих личностей, среди них и Василий «Баста» Вакуленко, и певица Света, и «Каста», но всех опередила пятнадцатилетняя «Малолетка», это ее творческий псевдоним. Будучи звездой Ростова, Оксана отправляется в турне «Молодежь против наркотиков», а потом - на гастроли в Германию. Многие продюсеры сулили «Малолетке» золотые горы, но их слова так и остались обещаниями.

Тогда Оксана и соавтор Андрей решились на звонок Сергею Жукову. Благодаря работе с солистом «Руки Вверх», через год вышел дебютный альбом «Кислотный DJ». Музыкальный мир навсегда попрощался с «Малолеткой», Оксана «Акула» удачно выстрелила. Девушка давно мечтала о переезде в столицу. Все так и получилось: Москва, репетиции, танцевальные занятия, новые альбомы и гастроли, которым могли позавидовать даже выдающиеся мэтры.

Тем не менее, на пике популярности Оксана уходит со сцены, переезжает в Америку к любимому человеку. В течение двух лет о певице ничего не слышно. Окруженная заботой и вниманием, Акула и не вспоминает о музыкальной карьере. Но сильный характер и поддержка папы опять сыграли свою роль. Оксана Почепа вернулась в Москву и начала все с нуля.

Акула не ожидала, что конкуренция будет зашкаливать. В эпоху интернета новые артисты появляются как грибы после дождя. Многие популярные певцы, стали просто забываться. Будучи спортсменкой, Оксана даже в минусах видит плюсы и то, что ее не узнают на улицах города даже здорово, можно спокойно гулять по Москве.

Большие сольные концерты для Акулы теперь редкость, тем не менее, гастроли расписаны на полгода вперед. В 2014 году Оксана выпустила новый сольный альбом «Звезда» с 14 треками, в 2015 порадовала зрителей новыми песнями «Прощай Берлин» и «Мелодрама». Певица посвятила себя целиком и полностью работе, где нет места личной жизни. Однако мысли о крепкой дружной семье не оставляет на потом: артистка мечтает стать любящей женой и матерью. А сейчас, пока сердце не занято, Акула добивается успехов в музыкальной индустрии и надеется на вторую волну популярности.

Певица Акула рассказала о бегстве в США, о личной жизни и карьере

Певица Акула рассказала о бегстве в США, о личной жизни и карьере

Певица Акула рассказала о бегстве в США, о личной жизни и карьере


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх