Новости и события » Общество » В Магадане открылся магазин алтайского меда и пчелопродукции

В Магадане открылся магазин алтайского меда и пчелопродукции

В Магадане открылся магазин алтайского меда и пчелопродукции

Накануне снабженческо-сбытовой кооператив "Алтай - медовый край" открыл в Магадане магазин алтайского меда и пчелопродукции.

Как рассказали в региональном управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, из края в Магадан направили около 600 килограммов брендового алтайского продукта.

Отмечается, что в магазине представлены различные сорта меда и медовые композиции, маточное молочко, кедровые орехи, бальзамы, алтайские травяные чаи, грибы и не только. Вся продукция произведена в Алтайском крае.

Как рассказал руководитель магазина Руслан Вайнер, поток покупателей большой:"Большим спросом пользуются дягилевый мед, а также мед с кедровым орехом и травяные чаи".

Добавим, также алтайский мед доставляют в самые отдаленные уголки Магаданской области. Точки продаж открывают в райцентрах Сусуманского, Хасынского и Ягоднинского районов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх