Новости и события » Общество » Columbia Pictures создаст новый фильм по хоррор-франшизе «Анаконда»

Columbia Pictures создаст новый фильм по хоррор-франшизе «Анаконда»

Columbia Pictures создаст новый фильм по хоррор-франшизе «Анаконда»

Известно, что новый фильм по хоррор-франшизе «Анаконда» находится в производстве. Компания Columbia Pictures хочет сделать не просто ремейк, а переосмыслить всю концепцию картины. Об этом сообщил портал Screen Rant.

Главным сценаристом станет Эван Догерти, которого многие знают по работе над фильмами «Дивергент», «Белоснежка и охотник» и «Tomb Raider: Лара Крофт». Чтобы соответствовать современной аудитории, Columbia Pictures планирует внести новый смысл в картину.

Стоит напомнить, что фильм «Анаконда» вышел в 1997 году. Над ним работал режиссер Луис Льоса и такие знаменитые актеры, как Дженнифер Лопез, Дэнни Трехо, Айс Кьюб, Джон Войт и другие. На создание картины было потрачено $45 млн, при этом кассовый сбор составил $136,8 млн.

Напомним, что недавно обнародовали список актеров, которые примут участие в съемках новой части легендарного приключенческого боевика «Миссия невыполнима 7».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх