Новости и события » Общество » Милославская поздравила Петрова с днем рождения, назвав его "человеком"

Милославская поздравила Петрова с днем рождения, назвав его "человеком"

Милославская поздравила Петрова с днем рождения, назвав его "человеком"

Стася Михайловская поздравила Александра Петрова с днем рождения. Актер сегодня отмечает 31-летие.

Актриса решила не публиковать длинные посты в честь праздника, ввиду чего лаконично написала «С днем рождения, человек». Также звезда обнародовала совместный с Петровым снимок, на котором они находятся на отдыхе. Поклонники отметили, что актеры на фото выглядят отлично, а именинник своим видом «излучает счастье».

Некоторые подписчики страницы Михайловской отметили, что ей следовало хотя бы написать слово «человек» с большой буквы, так как ее поздравление выглядит неуважительно. Остальные присоединились к словам актрисы и пожелали Петрову здоровья, творческих успехов и счастья.

В прессе ранее неоднократно появлялись слухи о возможном романе Петрова и Михайловской. Причиной этому послужило появление актеров вместе на премьере фильма «Бык». Тогда Петров поздравил Михайловскую с дебютом и заявил, что она является лучшей актрисой современного российского кино по его мнению. Актриса назвала фильм «самой важной и волнительной работой в ее жизни».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх