Новости и события » Общество » Кузбасские студенты получат подарки в Татьянин день

Кузбасские студенты получат подарки в Татьянин день

Кузбасские студенты получат подарки в Татьянин день

25 января в Кузбассе отмечается День российского студента. Для учащихся колледжей и вузов в регионе приготовили сюрпризы и подарки.

В Татьянин день около 500 студентов Кузбасса примут участие в областном молодежном мероприятии &34;СтудДень. Начни год активно&34;. Эта спортивная эстафета пройдет на крытом катке "Химик".

- В программе - розыгрыш подарков, концерт, для Татьян - катание на коньках бесплатное, - уточняют организаторы праздника.

На &34;Зачетный день&34; приглашает гостей Кемеровская областная библиотека для детей и юношества. В свой праздник студенты высших и средне-специальных учебных заведений смогут бесплатно оформить читательский билет и получить скидку 50% на все сервисные услуги.

- Сюрприз ждет и читательниц с именем Татьяна, - интригуют сотрудники библиотеки.

В областной научной библиотеке им. Федорова в этот день все Татьяны от 14 лет и старше могут стать постоянным читателем главной библиотеки Кузбасса и получить бессрочный читательский билет бесплатно.

А в Кемеровском областном колледже культуры и искусств в День студента откроется клуб любителей хорошего кино &34;Киноман&34;. Инициатива создания клуба принадлежит первокурсникам, которые ищут единомышленников для просмотра и обсуждения мировых шедевров и авторского кино.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх