Новости и события » Происшествия » Глава Чувашии заставил пожарного подпрыгивать на торжественном вручении

Глава Чувашии заставил пожарного подпрыгивать на торжественном вручении

Глава Чувашии заставил пожарного подпрыгивать на торжественном вручении

Глава Чувашской республики Михаил Игнатьев решил подшутить над пожарным и заставил его подпрыгнуть за ключами от машины на торжественном вручении. Теперь ему грозит исключение из партии "Единая Россия".

Глава Чувашии в перерывах после мочилова дрессирует офицеров МЧС

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvemJENUVkUGdGNGM/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Во время торжественного вручения новой техники в Чебоксарах Игнатьев поднял ключи так высоко, что пожарному пришлось подпрыгнуть до них. При этом чиновник улыбался. В пресс-службе регионального МЧС рассказали, что глава республики и начальник городской пожарной части знакомы, а этот поступок - дружеская шутка.

Однако поступок Игнатьева раскритиковала депутат Госдумы Ольга Баталина. На своей странице в Facebook она выложила пост, в котором назвала такое поведение "мерзким".

- Никогда не могла понять, что вдруг такое происходит с опытными руководителями, что они начинают позволять настолько мерзко себя вести. И потом еще силами пресс-службы убеждать в том, что это была шутка?! - написала Баталина.

Глава МЧС России Евгений Зиничев также отметил недопустимость такого поведения чиновника. В результате поступок Игнатьева рассмотрят на заседании комиссии "Единой России" по этике 27 января. Об этом пишет РИА "Новости".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх