Новости и события » Общество » Владимир Быркин сделал Светлане Чуйкиной предложение руки и сердца на кладбище

Владимир Быркин сделал Светлане Чуйкиной предложение руки и сердца на кладбище

Владимир Быркин сделал Светлане Чуйкиной предложение руки и сердца на кладбище

Актриса Светлана Чуйкина рассказала о том, как муж сделал ей предложение. Оказалось, Владимир Быркин позвал возлюбленную замуж, когда они прогуливались по кладбищу.

Чуйкина и Быркин вместе уже на протяжении 19 лет. Во время эфира программы "Судьба человека" актриса рассказала о подробностях семейной жизни с продюсером. Их история любви началась с того, что мать артистки отправила ее в Москву, дабы передать посылку друзьям. Там актриса и встретилась с Владимиром Быркиным, который вскоре позвал ее на прогулку. Но ухаживания Быркина звезда не приняла всерьез из-за разницы в возрасте. Вскоре Чуйкина и Быркин все же сблизились, и с тех пор они вместе почти 20 лет.

Вспомнила Чуйкина и о том, как возлюбленный предложил ей стать его женой. Оказалось, это случилось на кладбище, во время прогулки в Александро-Невской лавре. Сейчас муж для нее является и лучшим другом, и наставником, главной ее поддержкой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх