Новости и события » Общество » Джаред Падалеки продолжит играть в «Сверхъестественном» после дебоша

Джаред Падалеки продолжит играть в «Сверхъестественном» после дебоша

Джаред Падалеки продолжит играть в «Сверхъестественном» после дебоша

Джаред Падалеки продолжит сниматься в телевизионном сериале «Сверхъестественное», несмотря на дебош, устроенный в баре Stereotype в Остине. Задержание известного актера полицией не отразилось на творческом процессе.

В настоящее время продолжаются работы над 15-м сезоном, который станет завершающим. Артист поблагодарил своих родных и близких в своем Twitter-аккаунте за оказанную поддержку. Знаменитость арестовали в штате Техас не только за драку, но и за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. Вскоре 37-летнего актера отпустили. Сразу после инцидента он направился на площадку для съемок в 20-м эпизоде.

После завершения участия в мистической ленте Джаред Падалеки намерен изменить свое амплуа, он станет исполнительным продюсером телесериала «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски». В новых приключениях рейнджера артист намерен сыграть главную роль, исполнителем которой был Чак Норрис в первых выпусках ленты в 1993-2001 годах.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх