Новости и события » Авто » Госавтоинспекция сообщила, в какие дни выдает допуск для перевозки опасных грузов

Госавтоинспекция сообщила, в какие дни выдает допуск для перевозки опасных грузов

Госавтоинспекция сообщила, в какие дни выдает допуск для перевозки опасных грузов

Госавтоинспекция Барнаула оказывает государственные услуги населению в сфере безопасности дорожного движения. В частности - выдает допуск для перевозки опасных грузов.

Услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов оказываются в определенные дни и часы.

В понедельник с 10.00 до 11.00 проводится осмотр транспортных средств, с 11.00 до 12.00 - прием документов, с 16.00 - выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов. А также осуществляетяс выдача разрешений на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колесного транспортного средства, выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

Во вторник, среду и пятница с 09.00 до 10.00 осуществляется прием документов, с 10.00 до 11.00 осмотр транспортных средств, с 17.00 выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.

Прием граждан проводится в отделении технического надзора отдела ГИБДД по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 317.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх