Новости и события » Общество » Жилой памятник невиновен: МВД не видит халатности в падающих кирпичах

Жилой памятник невиновен: МВД не видит халатности в падающих кирпичах

Жилой памятник невиновен: МВД не видит халатности в падающих кирпичах

Автомобилист остался один на один с разбитой машиной и разрушающимся домом

Иваново, 4 ноября. Полицейские отказались искать виновных в обрушении кладки из кирпичей со здания-памятника №1 на улице Красных Зорь после ремонта крыши. Как стало известно «Иваново37», пострадавший автомобилист остался один на один со своей разбитой машиной.

- В виду отсутствия в данном факте признаков какого-либо преступления и административного правонарушения по материалу проверки принято решение о помещении в номенклатурное дело ОМВД России по Фрунзенскому району города Иваново, - подписывает документ начальник отдела Владислав Мусияка.

Сотрудники полиции считают, что упавшие кирпичи со здания - это даже не нарушение, не говоря уже о возможной преступной халатности лиц, ответственных за состояние жилого дома, памятника архитектуры. Интересно, а если бы этот град кирпичей обрушился не на машину, а на проходившего мимо человека, и размазал содержимое черепной коробки по асфальту, - нарушения бы не было?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх