Новости и события » Спорт » Конор Макгрегор запланировал провести следующий бой до начала лета

Конор Макгрегор запланировал провести следующий бой до начала лета

Конор Макгрегор запланировал провести следующий бой до начала лета

Появилась информация относительно планов ирландского бойца Конора Макгрегора. Как оказалось, спортсмен думает о том, чтобы назначить следующий поединок не позже лета.

О планах ирландца Конора Макгрегора сообщил его спортивный менеджер Оди Аттар. При этом представитель бойца не уточнил, кого Макгрегор рассматривает в качестве соперника.

Напомним, что Конор Макгрегор 19 января победил Дональда Серроне нокаутом за первые 40 секунд. Отец Хабиба Нурмагомедова прокомментировал событие и усмотрел в поединке "сценическую постановку".

Известно, что Макгрегор за всю свою карьеру провел 26 поединков в смешанных единоборствах, одержал 22 победы и потерпел четыре поражения, в том числе и с Нурмагомедовым. Первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году, позднее став первым в истории бойцом организации, который одновременно владел двумя титулами в разных весовых категориях (полулегкой и легкой).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх