Новости и события » Происшествия » Две жительницы Урала жестоко убили подругу на глазах у детей

Две жительницы Урала жестоко убили подругу на глазах у детей

Две жительницы Урала жестоко убили подругу на глазах у детей

В Миньяре, Челябинская область, две женщины убили подругу, нанеся ей около 200 травм. При этом момент преступления видели дети жертвы.

В октябре 2018 года 28-летняя женщина устроила застолье с двумя подругами в своем доме. После распития алкоголя дамы легли спать. Когда же гостьи проснулись, то обнаружили, что хозяйка выпила коньяк и съела тушенку, которые оставались для продолжения застолья.

Так, гостьи напали на женщину и начали ее избивать руками, ногами, металлической кочергой, деревянной доской и стеклянной банкой. В результате она скончалась. На теле погибшей было обнаружено более 170 травм. Отмечается, что свидетелями преступления стали четыре ребенка жертвы.

В отношении женщин 26 и 28 лет возбудили уголовное дело по п. п. "д, ж" ч 2. ст. 105 УК РФ "Убийство, совершенное с особой жестокостью, группой лиц". Суд признал их виновными и приговорил к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима. Об этом пишет URA.RU.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх