Новости и события » Общество » Меган Маркл провела тайную встречу с Томом Крузом

Меган Маркл провела тайную встречу с Томом Крузом

Меган Маркл провела тайную встречу с Томом Крузом

Меган Маркл поучаствовала в тайной встрече с голливудской звездой Томом Крузом. В СМИ давно ходят слухи о том, что герцог и герцогиня Сассекские отказались от полномочий при королевском дворе, чтобы жена принца Гарри имела возможность вернуться к карьере актрисы.

По данным инсайдера, Меган Маркл сама попросила звезду Голливуда о встрече, когда тот прибыл с рабочим визитом в Британию. Как передает The Globe, Том Круз не стал отказывать бывшей коллеге, однако их общение являлось тайным. Предполагается, что жена принца Гарри просила у актера совета по поводу того, как ей лучше вернуться к съемкам в кино. СМИ утверждают, что Маркл даже попросила Круза помочь ей в поисках подходящих ролей, а тот пообещал свое содействие.

Слухи о желании супруги принца Гарри вернуться в киноиндустрию появлялись еще до того, как стало известно о решении пары отречься от своих привилегий при королевском дворе Британии. Также сообщалось, что Меган Маркл уже договорилась с Disney по поводу закадрового дубляжа. Происходить сотрудничество будет на благотворительной основе.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх