Новости и события » Спорт » В баскетбольном клубе «АлтайБаскет» назначен новый директор

В баскетбольном клубе «АлтайБаскет» назначен новый директор

В баскетбольном клубе «АлтайБаскет» назначен новый директор

Прежнего руководителя Павла Тулина, работавшего на этом посту с декабря 2017 году, сменил тележурналист Дмитрий Гладких (на фото).

Об этом 23 января заявил на встрече с командой министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев. Как сообщил "Алтайский спорт", после проведенной минспортом плановой проверки выяснилось, что в клуб задолжал игрокам зарплату за ноябрь и декабрь ушедшего года, хотя свои обязательства министерство выполнило в полном объеме. Алексей Перфильев заверил, что сделает все необходимое, чтобы баскетболисты получили положенные им деньги.

На встрече также было объявлено имя нового руководителя "АлтайБаскета". Им стал бывший пресс-атташе клуба и спортивный обозреватель краевого телеканала "Катунь 24" Дмитрий Гладких. Он играет в баскетбол на любительском уровне, в составе команды "Бриз" неоднократно становился обладателем Кубка края. Несколько дней назад Дмитрий уволился с "Катуни", отработав там более восьми лет. Предполагается, что клуб с новым руководителем станет более открытым и прозрачным, что должно привлечь неравнодушных в баскетболу инвесторов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх