Новости и события » Происшествия » Жители карантинного города Ухань начали драться за еду

Жители карантинного города Ухань начали драться за еду

Жители карантинного города Ухань начали драться за еду

Жители китайского города Ухань, выезд из которого был запрещен, начали драться за еду. Соответствующее видео появилось в Сети.

Жители Уханя дерутся за еду

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvUV9wR3d2TGQ4NG8/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

После того, как китайское правительство приняло решение ввести в городе Ухань карантин и запретить выезд, нервозность и напряжение населения возросло. Такая мера была предпринята в связи с быстро распространяющимся коронавирусом, первая вспышка которого была зафиксирована в Ухане.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как местные жители стоят в огромных очередях в супермаркете и начинают драться из-за овощей. Многие люди также предпочли не обращать внимание на беспорядки и продолжили быстро складывать покупки на весы.

Согласно последним данным в СМИ, от коронавируса погибли уже 17 человек, а количество зараженных достигает 600 человек, передает телеканал "Царьград".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх