Новости и события » Hi-Tech » Panasonic представили компактные наушники с функцией шумоподавления

Panasonic представили компактные наушники с функцией шумоподавления

Panasonic представили компактные наушники с функцией шумоподавления

Компания Panasonic представит компактные беспроводные наушники с опцией шумоподавления Technics EAH-AZ70W. Впервые модель показали на выставке CES 2020.

Новый аксессуар от японского бренда обеспечат отличное звучание в любых условиях. В них применяются 10-мм драйверы, оснащенные графеновым покрытием и специальными камерами для контроля воздушного потока. Чистый звук формируется благодаря распределению потоков от диафрагмы. Инженеры Panasonic имеют сенсорный датчик и Bluetooth-антенну для поддержки подключения к смартфонам. Одновременная передача сигнала на правый и левый канал обеспечивают постоянное функционирование и высококачественный звук. Внедренный микрофон утилизирует фоновые шумы для передачи голоса при применении наушников как аксессуаров к гаджету.

Panasonic корпорация из Японии, которая занимается изготовлением бытового оборудования. В 2018 году она расположилась на 384-м месте по чистому доходу, 92-ю позицию в числе самых дорогостоящих брендов. Филиал компании находится в России, с 2007 года он выпускал изделия на фабрике в Калининграде, но спустя пару лет это предприятие прекратило существовать. Panasonic - генеральный спонсор Олимпиады и проекта Toyota F1. Кроме того, фирма является хозяином ФК «Гамба Осака».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх