Новости и события » Hi-Tech » Крупное обновление Windows 10 стало доступно для всех

Крупное обновление Windows 10 стало доступно для всех

Крупное обновление Windows 10 стало доступно для всех

Обновление Windows 10 November 2019 Update, которое ранее было доступно только определенной группе пользователей для бета-тестирования, теперь может скачать каждый желающий. Информация об этом появилась на официальном сайте Microsoft.

Представители компании отметили, что для загрузки обновления достаточно просто нажать на кнопку «проверить наличие апдейтов» в настройках. Для установки Windows 10 в последней версии нужно перейти на официальный сайт производителя программного обеспечения и оформить покупку.

«Теперь все пользователи Windows 10 смогут в автоматическом режиме загрузить апдейт и начать им пользоваться всего за несколько десятков минут. Также в разработке находится версия 20H1, в которой планируется внести определенные корректировки в интерфейс. Для удобства интернет-магазин приложений был перенесен на отдельную кнопку, разместившуюся в нижнем левом углу рядом с вызовом консоли», - говорится в сообщении Microsoft.

Windows 10 November 2019 Update является самым крупным апдейтом, связанным со стабильностью работы операционной системы. Представители Microsoft отметили, что следующее обновление такого масштаба запланировано на осень текущего года. Главной особенностью нынешнего апдейта стала интеграция голосового помощника Cortana.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх