Новости и события » Культура » Дмитрий Харатьян не переезжает в Москву из-за любви к Красногорску

Дмитрий Харатьян не переезжает в Москву из-за любви к Красногорску

Дмитрий Харатьян не переезжает в Москву из-за любви к Красногорску

Актер и телеведущий Дмитрий Харатьян заявил, что не переезжает в Москву из-за любви к Красногорску. Он называет себя партитом этого города с населением 170 тысяч человек.

Дмитрий Харатьян с супругой Мариной Майко открыл в Красногорске центр воспитания и творческого развития под названием «Школа гардемаринов», где юным актерам прививают любовь к родине и дают возможность совершенствовать навыки. Жена телеведущего преподает в этом заведении хореографию, исполняет обязанности заведующей учебной части и директора. Дмитрий Харатьян отдает дань городу преданностью, поскольку вырос в нем. Он вспоминает школу, где получал образование, драматический кружок, как впервые вышел на сцену и услышал овации. Актер не планирует покидать Красногорск поскольку привык и не в состоянии забыть пережитых в этом городе событий.

Дмитрий Харатьян стал известным после съемок в фильме «Гардемарины, вперед!». Его супруга Марина Майко тоже снималась в кинокартинах в главных и эпизодических ролях. В 2008 году она сыграла Ирину Лучину в фильме «Песочный дождь».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх