Новости и события » Авто » Названа мощность электрического кроссовера Fisker Ocean

Названа мощность электрического кроссовера Fisker Ocean

Названа мощность электрического кроссовера Fisker Ocean

Компания Fisker две недели назад представила электрический кроссовер модели Ocean. Сейчас названа мощность и другие характеристики машины, получившей полный привод и разгоняющейся до 96 км/ч за 3,0 с.

Базовая версия представителя SUV-сегмента имеет только передний привод с одним электромотором, в топовом варианте предлагается два двигателя и передача вращающего момента на четыре колеса. Данная модификация обладает потенциалом 306 л. с., что гарантирует высокую приемистость. В днище салона установлен аккумулятор на 80 кВт? ч, что обеспечит 482 км пробега на одной зарядке батареи. Пополнение энергии до 80% осуществляется за 30 минут, в этом случае машина способна проехать 323 км. На крыше кроссовера расположены солнечные батареи, что предоставляет возможность преодолеть дополнительно 1,6 тыс. км в год.

Покупателям предложат 5-местный электромобиль, длина кузова которого составляет 4640 мм, ширина - 1930 мм, высота - 1615 мм. Электрокар получил 20-дюймовые легкосплавные диски, в салоне имеется цифровая панель приборов и 9,87-дюймовый проекционный экран.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх