Новости и события » Hi-Tech » Компания Mpow презентовала новые беспроводные наушники

Компания Mpow презентовала новые беспроводные наушники

Компания Mpow презентовала новые беспроводные наушники

Компания Mpow официально презентовала новые беспроводные наушники. Технической особенностью гаджета бюджетного сегмента является функция, обеспечивающая звук на уровне Hi-Fi.

Производитель электроники расширяет модельный ряд, особенно в сегменте Bluetooth-аксессуаров. Система гибридного активного шумоподавления (ANC) обеспечивает комфортное прослушивание аудиозаписей, имеются микрофоны с прямой и обратной связью, что позволяет блокировать диапазон средних и низких частот, в этом случае уровень шума извне уменьшается до 32 дБ. Режим Hi-Fi рекомендуется использовать в метро, автобусе или самолете, для его включения предусмотрена отдельная кнопка. Инженеры-акустики установили в наушниках Mpow H12 накладные чашки, отличающиеся высоким качеством звука, два 40-мм динамика подчеркивают низкие частоты. При ответе на входящие телефонные звонки пользователь может уменьшать громкость фонограммы. Благодаря поддержке технологии Bluetooth 5.0. гаджет способен воспроизводить записи высокого качества. Аккумулятор устройства получил емкость 500 мА•ч, что обеспечивает прослушивание 450 песен.

Девайс имеет амбушюры из пеноматериала, который обладает эффектом памяти для удобной посадки на ушные раковины. В рамках акции с 20 по 31 января беспроводные наушники Mpow 12 доступны за 50 долларов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх