Новости и события » Общество » В Саратове "оптимизируют" маршрутку в Смирновское ущелье

В Саратове "оптимизируют" маршрутку в Смирновское ущелье

Жители Саратова обеспокоены перебоями в работе двух маршрутов автобусов, следующих в Смирновское ущелье. Своими переживаниями с ИА "Взгляд-инфо" поделилась постоянная читательница Наталья Имбеталиева.

По ее словам, сегодня утром не вышли на рейс автобусы маршрута №81. Кроме того, на машинах появились объявления о закрытии автобусов 48-го маршрута.

"Маршруточники будто бы сегодня бастуют и не выходят на работу. И на чем нам теперь на работу и с работы домой добираться?" - задается вопросом Наталья, работающая в областной клинической больнице.

В пресс-службе мэрии подтвердили, что сегодня утром действительно были перебои с выходом машин на маршрут № 81 (пл. Ленина - областная больница): "Были небольшие задержки, но к 8-9 часам утрам они должны были выйти. По данному факту проводится служебная проверка".

Что касается отмены автобуса № 48 (ж/д вокзал - Смирновское ущелье), это связано с оптимизацией городской транспортной сети. Все предложения и жалобы люди могут направить в мэрию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх