Новости и события » Политика » "Оскорбительный бред": Поклонская отреагировала на слова Водонаевой о «рожающих ради материнского капитала» россиянах

"Оскорбительный бред": Поклонская отреагировала на слова Водонаевой о «рожающих ради материнского капитала» россиянах

"Оскорбительный бред": Поклонская отреагировала на слова Водонаевой о «рожающих ради материнского капитала» россиянах

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает «оскорбительным бредом» слова экс-участницы «Дома-2» Алены Водонаевой о стремлении малообеспеченных россиян рожать детей. Свою реакцию на позицию ведущей политик выразил в собственном Telegram-канале.

По словам Поклонской, подобным высказываниям не стоит посвящать целые ток-шоу на центральных телеканалах. Политик отметила, что для девушек с большими губами есть отдельные проекты, например, «Дом-2». Она считает, что не нужно путать компетентных экспертов и участников подобных шоу.

Поклонская также напомнила, что средства материнского капитала нельзя потратить на водку и различные увеселительные мероприятия. Она призвала не навязывать людям глупости.

После послания президента Владимира Путина членам Федерального собрания Алена Водонаева выразила свою позицию в вопросе увеличения рождаемости. Модель убеждена, что предоставляемая государством финансовая помощь не сможет решить демографические проблемы. Как считает знаменитость, малообеспеченные россияне теперь будут рождать детей только ради получения денежных средств.

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх