Новости и события » Hi-Tech » Фанаты затравили дочь Марии Кравченко из Comedy Woman

Фанаты затравили дочь Марии Кравченко из Comedy Woman

Российская актриса, участница проекта Comedy Woman Мария Кравченко поделилась с подписчиками снимками своей дочери. Однако пользователи Сети затравили девочку в комментариях к посту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARIA KRAVCHENKO (@kravacomedy)

Несколько дней назад Мария Кравченко поделилась снимками своей четырехлетней дочери Виктории. Как отметила сама актриса в комментарии к посту, наследница захотела почувствовать себя моделью, поэтому она отвела ее в модельное агенство, где девочке дали первые мастер-классы хождения по подиуму. Также ребенок смог принять участие в профессиональной фотосессии.

Однако пользователи Сети не смогли адекватно отреагировать на публикацию. Хейтеры принялись писать оскорбительные комментарии по поводу внешности наследницы Кравченко. Сложившаяся ситуация настолько разозлила актрису, что она сделала отдельный пост, в котором попыталась поставить на место хейтеров.

-И как только у некоторых поворачивается язык оскорблять ДЕТЕЙ, накладывать ярлыки "красивая/не красивая", чего достойна, а чего не достойна?! Вы с огнем не играйте. Унижать детей - это самое гиблое дело, - заявила знаменитость.

Также она отметила, что обидчикам ее дочери все вернется "кармой". После чего артистка пожелала подписчикам добра и чистоты мыслей, а также попросила беречь своих детей. Под данной публикацией отметилась и крестная мать девочки Екатерина Варнава, которая вступилась за ребенка. По мнению артистки, никто не вправе говорить детям, чего они достойны. После этого она назвала недоброжелателей "агрессивными, злыми вонючками".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх