Новости и события » Общество » Кемеровчанка пожаловалась на сливающих нечистоты в речку ассенизаторов

Кемеровчанка пожаловалась на сливающих нечистоты в речку ассенизаторов

Кемеровчанка пожаловалась на сливающих нечистоты в речку ассенизаторов

Жители Кемерова регулярно наблюдают, как ассенизаторские машины сливают отходы на землю и в маленькую речку. Об этом в соцсетях рассказала одна из горожанок.

По словам кемеровчанки, недобросовестные утилизаторы избавляются от нечистот нелегальным способом. Она рассказала, что отходы жизнедеятельности жителей Сухово и Металлплоадки попадают в воду.

- Сливают отходы просто на землю или в маленькую речку. Летом купаются люди и подвергают себя опасности заражения инфекцией, - пишет горожанка.

Девушка обратилась к землякам с просьбой остановить "наглецов-ассенизаторов" и указать им на ошибку.

Одни кемеровчане в комментариях к записи выразили солидарность с девушкой. Они отметили, что в районе действительно присутствуют посторонние запахи и посоветовали автору обратиться в правоохранительные и надзорные органы.

Другие усомнились в словах девушки, пояснив, что к таким заявлениям стоит прикладывать фотографии или видео-доказательства. В настоящее время, уверены они, телефон с нормальной камерой есть у каждого, поэтому любой имеет возможность снять нарушение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх