Новости и события » Общество » Поклонская призвала Водонаеву "не пичкать людей своей глупостью"

Поклонская призвала Водонаеву "не пичкать людей своей глупостью"

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская назвала бредом слова телеведущей Алены Водонаевой о нецелесообразности увеличения материнского капитала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Поклонская (@nv_poklonskaya)

Поклонская заявила, что слова Водонаевой о "быдле" и об "отчаявшихся от нищеты россиянах" оскорбляют и унижают жителей страны.

По словам депутата, не стоит путать участниц телешоу "Дом-2" с политиками и экспертами какой-либо области, так как они умеют только устраивать склоки и оскорблять других. Она написала, что данное высказывание Водонаевой является этому подтверждением.

Поклонская напомнила, что материнский капитал "не потратишь на водку и веселья - его даже нельзя обналичить". Она отметила, что выплата является помощью семье, например, в приобретении жилья.

- Так что нечего пичкать людей своей глупостью, - подчеркнула Поклонская.

Депутат также заметила, что центральным телеканалам не стоит обращать внимание на подобные "бредовые" высказывания и посвящать таким "звездам" целые телешоу. Вместо этого, считает Поклонская, лучше потратить эфирное время на актуальные проблемы и достижения, пишет РИА "Новости".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх