Новости и события » Общество » "Жизнь внесла коррективы": Ксения Собчак поменяла свое мнение о детях

"Жизнь внесла коррективы": Ксения Собчак поменяла свое мнение о детях

Знаменитая телеведущая и политик Ксения Собчак рассуждает о том, как рождение сына изменило ее отношение к детям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Накануне в ее аккаунте Instagram появилася фотография, на которой она запечатлена на пляже с сыном. В посте Ксения вспомнила, как она раньше называла детей "маленьким гаденышами", а также сообщила о том, как изменилось ее отношение к малышам, пишет издание Дни. ру.

- Картина "Жизнь внесла свои коррективы" (Здесь и далее авторский стиль сохранен - Прим. Ред.) или "Собчак и маленькие гаденыши" А вы тоже полюбили чужих детей только когда появились свои или я одна такая? - сообщает телеведущая.

Высказывание Ксении Собчак вызвало неоднозначную реакцию среди ее поклонников. Многие согласились с высказыванием звезды и одобрительно отреагировали на ее слова, другие отметили, что любили чужих детей до тех пор, пока не родили своих.

- "Суперженщина, признать свои прошлые косяки и посмеяться над ними, для меня это - сверхчеловечность!", "Уверена, вы и сейчас любите только своего! Люди не меняются!", "Наоборот. Я обожала детей пока не родила своего", - высказались пользователи Instagram.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх