Новости и события » Hi-Tech » "Как девочка": Кудрявцева появилась на ТВ после удаления имплантов

"Как девочка": Кудрявцева появилась на ТВ после удаления имплантов

Знаменитая российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева, которой недавно удалили силиконовые импланты из груди, вернулась на работу. Поклонники заявили, что знаменитость заметно помолодела после операции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Не так давно телеведущая пережила операцию по удалению силиконовых имплантов из груди и иссечению жидкости из мягких тканей. Своими переживаниями знаменитость активно делилась в микроблоге. А накануне в официальном Instagram-аккаунте Леры Кудрявцевой появился новый снимок, на котором она позирует во время работы на одном из федеральных каналов. Для первого рабочего дня знаменитость выбрала брючный костюм ярко-красного цвета, который она дополнила черной блузой.

-Начались трудовые будни, - подписала снимок Кудрявцева.

Пользователи Сети положительно восприняли известие о том, что их кумир пошел на поправку и даже уже приступил к работе. Кроме того, многие заявили, что телеведущая после операции заметно помолодела и постройнела. Некоторые подписчики написали, что силиконовая грудь была лишней в образе Кудрявцевой, без нее артистка выглядит якобы более элегантно.

-"Все эти силиконовые сиськи делают женщин только старше, выглядят как свиноматки. А Лера сейчас как девочка", "Так намного элегантнее", "Лера, по мне, так даже лучше, смотритесь еще стройнее", "Убрала грудь и помолодела", "Лера, выглядишь даже краше, чем раньше", - высказались фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх