Новости и события » Авто » Обновленный кроссовер SsangYong Rexton впервые заметили на тестах

Обновленный кроссовер SsangYong Rexton впервые заметили на тестах

Обновленный кроссовер SsangYong Rexton впервые заметили на тестах

Обновленный кроссовер SsangYong Rexton впервые заметили на тестах в Южной Корее. Вседорожник получит усовершенствованную решетку радиатора и измененные фары, фонари поворотов, дополнительные огни.

Камуфляж скрывал SsangYong Rexton во время испытаний, но это не помешало обратить внимание на особенности транспорта. Ожидается, технические характеристики обновленного кроссовера останутся прежними. Передовую модель оснастят турбодвигателем объемом 2,2 л мощностью 187 л. с., который работает на дизельном топливе, автоматической семискоростной коробкой передач или бензиновой силовой установкой емкостью 2 л с МКПП с шестью диапазонами. Мощность такого агрегата составит 225 л. с. Изображение рестайлинговой версии машины опубликовали в Сети.

До этого SsangYong модернизировали менее 12 месяцев назад. Попытки производителя привлечь внимание водителей к этому кроссоверу не увенчались успехом, поскольку в прошлом году компания реализовала 12 тысяч штук Rexton, а рассчитывала продать минимум в два раза больше. Обновленный передовой вседорожник выйдет во второй половине этого года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх