Новости и события » Общество » Селена Гомес назвала своей "музой" певицу Адель

Селена Гомес назвала своей "музой" певицу Адель

Селена Гомес назвала своей "музой" певицу Адель

Певица Селена Гомес в одном из интервью рассказала, кто является ее кумиром и музыкальным вдохновителем. Как оказалось, музой для нее стала английская исполнительница Адель.

Напомним, Селена Гомес с весны 2018 года пребывала в затяжной депрессии из-за разрыва с Джастином Бибером. Экс-бойфренд женился на американской модели Хейли Болдуин. Сейчас певица постепенно приходит в себя, о чем свидетельствует ее недавно вышедший альбом "Rare".

В одном из интервью артистка призналась, что вдохновителем и мотиватором для ее «психологического выздоровления» стала певица из Великобритании Адель. Звезда мечтала бы записать песню, похожую на музыкальную композицию ее кумира «Send My Love (To Your New Lover)».

По словам Селены Гомес, Адель - ее музыкальный вдохновитель, за творчеством которой она очень пристально следит и восхищается. Певица добавила: она никогда бы не рискнула делать каверы на песни своей «музы», так как не сможет ее «перепеть».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх