Новости и события » Общество » Источники: Режиссера Сергея Соловьева перевели в реанимацию

Источники: Режиссера Сергея Соловьева перевели в реанимацию

О состоянии народного артиста РФ Сергея Соловьева поступают все более тревожные новости. Несколько дней назад стало известно, что 75-летний режиссер был доставлен в больницу - по некоторым данным, у него случился инсульт. Теперь же в его окружении сообщили, что он был переведен в реанимацию.

Сообщения о госпитализации режиссера стали поступать на прошлой неделе. Тогда сообщалось, что опасности для его жизни нет. Знакомые кинематографиста утверждали, что его состояние остается стабильным, но подробностей не сообщали. По некоторым данным, народный артист перенес ишемический инсульт.

Теперь же в окружении Сергея Соловьева сообщили, что в настоящее время он находится в реанимации. "Сергей Александрович переведен из обычной палаты в реанимацию", - приводит ТАСС слова собеседника. Сообщить какие-либо подробности тот однако отказался.

Сергей Соловьев долгое время работал на киностудии "Мосфильм". Его самыми знаменитыми работами стали картины "Асса" и "Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх