Новости и события » Общество » Амурчан просят рассказать об историях любви во время Великой Отечественной войны

Амурчан просят рассказать об историях любви во время Великой Отечественной войны

Амурчан просят рассказать об историях любви во время Великой Отечественной войны

Управление ЗАГС Амурской области объявило акцию, посвященную 75-летию Великой Победы. Присоединиться к ней могут все желающие.

- Мы ждем от вас истории ваших родных и близких о том, как во время Великой Отечественной войны, несмотря ни на что люди продолжали жить, любить, создавать свои семьи и рожать детей. О тех, кто в трудное военное время создал свою семью и прожил вместе со своей любимой второй половинкой всю жизнь вместе. Многих уже нет в живых, но память о них вечна в ваших сердцах. Мы ждем от вас интересные и трогательные истории той любви, которую не смогла уничтожить война, - сообщили в пресс-службе ЗАГСа.

Текст с историей не должен превышать одной страницы формата А4. Объем письма должен быть не более 5 Мб. По возможности к нему желательно прикрепить одну - две фотографии. Все истории будут размещены на Семейном портале Амурской области и на странице Instagram управления ЗАГС.

Ваши истории и фотографии присылайте на электронную почту [email protected] с пометкой «АКЦИЯ».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх