Новости и события » Происшествия » Симоньян считает несправедливым приговор жительнице Кирова, оставившей дочь без еды и воды

Симоньян считает несправедливым приговор жительнице Кирова, оставившей дочь без еды и воды

Симоньян считает несправедливым приговор жительнице Кирова, оставившей дочь без еды и воды

Маргарита Симоньян прокомментировала решение суда по делу жительницы Кирова, оставившей собственную дочь на неделю без еды и воды. Главред RT призналась, что ей трудно дышать при мысли о мягком приговоре за убийство ребенка.

«УК РФ - ужасно несправедливый документ. Эта 20-летняя особа выйдет на свободу в 30 лет, найдет новое счастье и будет жить в отличие от 3-летней девочки, которая несколько дней умирала в квартире без еды и воды. Она пережила несколько суток невообразимого ада. Несправедливо!» - считает Симоньян.

Кировский областной суд, рассматривающий дело, приговорил обвиняемую к 13 годам колонии строго режима. Женщина собирается подать апелляцию, поскольку считает необходимым ходатайствовать о замене статьи «Убийство с особой жестокостью» на «Убийство по неосторожности». Осужденная заявляет, что не могла предугадать смерть дочери.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх