Новости и события » Hi-Tech » Компания Xiaomi урезала стоимость самого дорогого Redmi K20 Pro Premium

Компания Xiaomi урезала стоимость самого дорогого Redmi K20 Pro Premium

Компания Xiaomi урезала стоимость самого дорогого Redmi K20 Pro Premium

Китайская компания Xiaomi урезала стоимость самого дорогого смартфона Redmi K20 Pro Premium. Ценовую политику пересмотрели, в результате гаджет стал доступнее, об этом сообщил в соцсети Weibo глава известного бренда Лу Вейбинг.

Мобильное устройство функционирует на основе чипсета Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Заметное снижение стоимости названого изделия является определенным маркетинговым ходом, считают эксперты. Версия Redmi K20 Pro Premium в настоящее время доступна за 408 долларов, тогда как на старте продаж данный гаджет предлагали за 450 долларов. Лу Вейбинг написал далее, что модель является завершающей во флагманском сегменте среди аппаратов с техническим решением в виде выдвижной камеры. На протяжении 2020 года и далее предпочтение станут отдавать конструкциям устройств, которые будут иметь сенсорный модуль, врезанный в экран.

Дебют названного девайса состоялся в сентябре 2019 года. Основным отличием от модели Redmi K20 Pro у версии Premium является использование более высокопроизводительного процессора.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх