Новости и события » Культура » Певец Дэвид Олни умер во время своего выступления

Певец Дэвид Олни умер во время своего выступления

Певец Дэвид Олни умер во время своего выступления

Американский певец Дэвид Олни умер от сердечного приступа в возрасте 71 года, выступая на фестивале во Флориде.

Певец Дэвид Олни скончался 18 января на сцене на фестивале авторов песен в Санта-Роза-Бич в штате Флорида. Как рассказала в Facebook подруга музыканта, он был на третьей песне, когда остановился, извинился и закрыл глаза.

Когда это произошло, Олни так и остался сидеть на стуле с гитарой. Из-за этого многие музыканты и зрители изначально не поняли, что произошло: все решили, что он просто решил передохнуть. А когда осознали, что музыканту действительно плохо, уже не смогли помочь. Мужчина скончался, пишет Variety.

Дэвид Олни был народным певцом. Он создал свою первую группу в 1973 году в Нэшвилле, а в 1986 году выпустил свой первый сольный альбом. Всего за свою карьеру он создал более 20 альбомов.

David Olney at 30A Songwriters Festival 1/18/2020

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvdjczVlFWWnBWaUE/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Видео: YouTube / RinyVek.

Певец Дэвид Олни умер во время своего выступления

Певец Дэвид Олни умер во время своего выступления


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх