Ремонт дорог

Ремонт дорог

15 участков дорог отремонтируют в Ижевске в 2020 году по рекомендациям общественных организаций в рамках инициированного президентом России Владимиром Путиным нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). Большая часть из них отмечена на карте «убитых дорог», некоторые являются очагами аварийности, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Всего в столице региона по нацпроекту отремонтируют 23 участка дорог общей протяженностью 31,8 км

Окончательный перечень объектов ремонта утвердила Общественная палата города. Его одобрили ижевчане в ходе общественных обсуждений в конце прошлого года.

Мы ценим конструктивное взаимодействие, которое налажено региональной проектной командой с жителями и общественностью. Отрадно, что наши рекомендации находят отражение в реальных делах на благо людей Андрей Цаплин, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Удмуртии.

Президент страны в послании Федеральному Собранию отметил важность привлечения граждан к решению вопросов при реализации нацпроектов.

Напомним, в 2019 году Удмуртию наградили за достижение наилучших показателей национального проекта «БКАД».

Владимир Путин


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх