Новости и события » Общество » Успешные видеоблогеры раскрыли секрет успеха на YouTube

Успешные видеоблогеры раскрыли секрет успеха на YouTube

Успешные видеоблогеры раскрыли секрет успеха на YouTube

Экс-стратег компании Google провел исследование, в ходе которого видеоблогеры раскрыли секрет успеха на YouTube. После чего Уилл Игл написал книгу, посвященную этой сфере деятельности.

В произведении под названием Read This If You Want to be YouTube Famous блогеры дают советы новичкам, желающим создать собственный канал на видеохостинге и завоевать внимание пользователей. Стратегу понравилась рекомендация Лори Шеннон, которая годами снимала ролики, а потом за короткий период времени увеличила количество подписчиков с 800 тысяч до 2,5 млн. Видеоблогер советует пробовать разные варианты, не отчаиваться, если успех не приходит сразу, а продолжать идти к цели после неудач. Автор канала Bad Lip Reading призывает снимать ролики в зависимости от собственных интересов, чтобы заниматься этим было увлекательно прежде всего создателю, в данном случае есть больший шанс завоевать доверие пользователей. Он же просит не расстраиваться из-за критики недоброжелателей.

Блогер Иоланда Гэмп, продвигающая канал How To Cake It с 4 млн подписчиков, советует забыть о скромности и привлекать внимание зрителей сразу, а не откладывать интересное на потом. Молли Берк рекомендует не показывать фанатам первые попытки снять ролики, а сначала получить опыт в этой сфере деятельности, чтобы стать увереннее. По мнению видеоблогеров, YouTube - это не развлечение, а тяжелая работа, длящаяся 24 часа в сутки семь дней в неделю.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх