Новости и события » Общество » Родные Анастасии Заворотнюк посетили храм и набрали святой воды

Родные Анастасии Заворотнюк посетили храм и набрали святой воды

Родные Анастасии Заворотнюк посетили храм и набрали святой воды

Родные Анастасии Заворотнюк в православное Крещение посетили храм в Крекшино и набрали святой воды. Дочь актрисы Анна и супруг Петр Чернышев появились после утренней службы.

Инсайдер рассказал, что близкие Заворотнюк подъехали к храму на машине, хотя он расположен в 10 минутах ходьбы от их дома. Они старались не отвечать на вопросы и не привлекать к себе внимания, но заявили, что надеются на чудо.

«Думаю, святая вода стала для них неким символом чуда. Они не стали задерживаться в храме. Будем молиться, чтобы Анастасии стало лучше. Одна поддержка родных должна вселять в нее надежду», - цитирует инсайдера «КП».

Ранее появились слухи о поездке Чернышева и Заворотнюк в Таиланд. Автор сенсационного заявления-фейка явно не в курсе проблемы пары, которой сейчас не до отпуска. Семья выбрала правильную тактику и не хочет на всю страну рассказывать о проблеме актрисы. Позиция достойна уважения.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх