Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" снова проиграл "Челнам"

Саратовский "Кристалл" снова проиграл "Челнам"

Сегодня в Набережных Челнах хоккеисты саратовского "Кристалла" снова проиграли местным "Челнам". Счет составил 1:7.

Первая шайба матча была заброшена в ворота саратовца Андрея Катюхина на третьей минуте. Потом он пропустил на седьмой и уступил место в воротах Александру Шарыгину, который капитулировал на 18-й и 39-й минутах.

На третий период вновь вышел Катюхин, и в его воротах шайба побывала на 42-й, 46-й, 51-й минутах. Наша команда забила гол престижа на 50-й минуте, отличился Степан Стешенко - 1:7.

21 января команды встретятся вновь.

Власти Кузбасса рассказали о дефиците медработников в...

Власти Кузбасса рассказали о дефиците медработников в период пандемии COVID-19

На данный момент в Кемеровской области наблюдается дефицит медработников. Первый замминистра здравоохранения Кузбасса Елена Зеленина отметила, что данный ресурс ограничен. По словам замминистра, наибольший дефицит наблюдается среди подробнее ...

NewsMir.org - отличное место для Вашей рекламы!