Новости и события » Культура » Рианна разорвала трехлетние отношения с арабским миллиардером

Рианна разорвала трехлетние отношения с арабским миллиардером

Известная певица Рианна рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилия. Они встречались на протяжении трех лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Поклонники Рианны в Сети давно обсуждают творческий застой певицы: за последние годы она практически не выпускает музыкальных новинок. Это поклонники связывают с негативным влиянием миллиардера Хассана Джамилия, с которым Рианна стала встречаться в 2017 году. Об их отношениях стало известно, когда папарацци заснял их в испанском бассейне, не скрывающих своих чувств.

В СМИ также долгое время распространялась информация, что Хассан был против выступлений артистки, а также ее откровенных нарядов. Поклонники наблюдали, как Рианна активно занялась бизнесом и все меньше времени уделяла музыке.

Причина, по которой Рианна и Хассан расстались пока не известна. Сама артистка пока не прокомментировала информацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Как известно, Хассан Джамилия является наследником одной из богатейших арабских семей. Родители миллиардера - основатели крупнейшей компании, которая имеет эксклюзивное право реализовывать в Саудовской Аравии машины известной японской марки. Джамилия является представителем этой фирмы, что предполагает множество деловых поездок. В одной из них он встретил топ-модель Наоми Кэмпбелл, с которой у него завязался роман, но вскоре миллиардер переключился на отношения с Рианной.

Недавно стало известно, что Рианна откроет бьюти-бизнес в России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх