Новости и события » Происшествия » Под Гвардейском во время крещенских купаний мужчина сломал шею

Под Гвардейском во время крещенских купаний мужчина сломал шею

Под Гвардейском во время крещенских купаний мужчина сломал шею

Во время крещенских купаний в поселке Ровное Гвардейского округа 23-летний мужчина сломал шею. Как сообщил «Новому Калининграду» источник в оперативных службах региона, происшествие случилось около часа ночи 19 января.

Приход Храма святого Иоанна Предтечи освятил три спуска на карьере «Детский» - там дежурили медики, полицейские и сотрудники МЧС. По предварительным данным, ночью у одного из спусков молодой человек выступил перед всеми присутствующими с поздравительной речью «от жителей Полесска» в честь православного праздника и нырнул вниз головой в карьер. Через секунду он всплыл спиной вверх. Очевидцы предположили, что мужчина «просто прикалывается». Спасатель МЧС прыгнул в воду за мужчиной, достал его на берег и передал сотрудникам скорой. Потерпевший был в сознании и заявлял, что не чувствует рук и ног. Позже в больнице медики диагностировали у пациента перелом шейного отдела позвоночника.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх