Новости и события » Спорт » "Кузбасс" уступил победу питерскому "Зениту" в выездном матче ЧР по волейболу

"Кузбасс" уступил победу питерскому "Зениту" в выездном матче ЧР по волейболу

"Кузбасс" уступил победу питерскому "Зениту" в выездном матче ЧР по волейболу

Волейболисты "Кузбасса" потерпели поражение от "Зенита" из Санкт-Петербурга в 13 туре чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги.

Встреча клубов прошла в минувшую субботу, 18 января на домашней площадке "Зенита" и завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (22:25; 25:17; 25:23; 25:20). В матче не смог принять участие диагональный "Кузбасса" Виктор Полетаев, восстанавливающийся после травмы, которую он получил в начале декабря прошлого года во время встречи с новоуренгойским "Факелом".

- Хороший блок у команды противника, очень тяжело на высоких мячах бороться. Оправданий можно найти массу, но не будем, - прокомментировал игру капитан кемеровчан Игорь Кобзарь.

По итогам 13 туров "Кузбасс" занимает третью строку турнирной таблицы Суперлиги, уступая по очкам новосибирскому "Локомотиву" и лидеру чемпионата - своему последнему сопернику, питерскому "Зениту". Впереди у кемеровчан еще один выездной матч, который пройдет 25 января в Новом Уренгое, где команда "Кузбасса" сыграет с местным "Факелом".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх