Новости и события » Hi-Tech » Xiaomi Mi MIX Alpha с тремя дисплеями показали на видео

Xiaomi Mi MIX Alpha с тремя дисплеями показали на видео

Xiaomi Mi MIX Alpha с тремя дисплеями показали на видео

Xiaomi Mi MIX Alpha с тремя дисплеями показали на видео. Свой последний концептуальный телефон в серии Mi Mix производитель не так давно презентовал в Индии.

Главным отличием девайса является то, что он упакован в безумно объемный дисплей, который оборачивается вокруг аппарата. Разработчики считают новый гаджет очень крутым и даже сумасшедшим. Смартфон работает на базе операционной системы Android производства Xiaomi. Модель представлена как концепт будущего аппарата, однако уже есть информация, что он пойдет в мелкосерийное производство. Изначально планировалось, что Mi MIX Alpha начнут выпускать в декабре 2019 года, однако позже стало известно, что выход новинки задерживается на неопределенный срок.

В ролике среди прочего был показан процесс зарядки аккумулятора грядущего девайса. На нем видно, как пополняется энергозапас батареи. Визуально это напоминает наполнение стакана водой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх