Новости и события » Происшествия » Любовные трагедии, убийство жены и работа дворником: Непростая судьба Бориса Невзорова

Любовные трагедии, убийство жены и работа дворником: Непростая судьба Бориса Невзорова

Любовные трагедии, убийство жены и работа дворником: Непростая судьба Бориса Невзорова

Отечественный актер Борис Невзоров 18 января отмечает свое 70-летие. В жизни артиста было много трудностей, включая любовные трагедии, а также долгий путь к успеху и признанию.

Стать актером Невзоров мечтал с детства, хотя какое-то время думал о поступлении в медицинский вуз. Однако тогда же он заметил объявление о пробах в театр и был принят в труппу. По совету коллег будущий артист перебрался в Москву, но во время учебы в Щепкинском училище у него случился кризис. Невзоров больше не нравился себе в качестве актера, а еще в нем проснулся страх перед сценой. В итоге документы из вуза именинник забрал. Почти в течение года актер работал дворником, но понял, что не может без сцены, поэтому стал студентом Школы-студии МХАТ. С тех пор начался долгий путь Невзорова к славе, он сменил за годы работы четыре театра и воплотил десятки образов. В 80-е он стал известен благодаря съемкам в картинах "Говорит Москва", а также "Россия молодая".

В студенческие годы актер познакомился с Мариной, девушке на тот момент было 16 лет. Будущая знаменитость ждал два года, прежде чем сыграть свадьбу, а рассталась пара после 11 лет брака, притом за время союза они несколько раз успели разойтись и сойтись. У супругов рос сын Денис, однако после развода девушка уехала в Англию. Сперва Невзоров пытался общаться с наследником, но не мог о нем заботиться, а когда бывшая вышла за другого, решил больше не лезть к ней. Второй женой артиста стала Анастасия Иванова. У пары росла дочь Полина, а когда карьера Невзорова пошла вверх, его жена практически оставила съемки в кино. Летом 1993 года артист нашел супругу мертвой в разгромленной квартире, что стало для него ударом. Он остался сам с маленькой дочерью, а ухаживать за ней помогали бабушка девочки и друзья, уговаривая актера не бросать профессию.

Спустя много лет Невзоров открыл свое сердце для Анны Пановой. После почти 14 лет вместе и этот союз распался, а бывшая жена обвинила в случившемся роман экс-супруга с молодой любовницей Еленой Хрипуновой. Третий брак закончился для артиста трудным разводом с разделом имущества через суд. С новой возлюбленной Невзоров живет уже долго, но замуж ее звать не торопится.

Любовные трагедии, убийство жены и работа дворником: Непростая судьба Бориса Невзорова

Любовные трагедии, убийство жены и работа дворником: Непростая судьба Бориса Невзорова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх