Новости и события » Общество » Житель Новороссийска решил продать "уникальную кошку" за 20 млн рублей

Житель Новороссийска решил продать "уникальную кошку" за 20 млн рублей

Житель Новороссийска решил продать "уникальную кошку" за 20 млн рублей

На одной из торговых площадок в интернете житель Новороссийска выложил объявление о продаже кошки, которая, по его словам, является "уникальной". Питомца он оценил в 20 миллионов рублей.

В Сети появилось объявление от мужчины из Новороссийска, который захотел продать свою кошку-целительницу за 20 миллионов рублей.

Как рассказывает автор, в 2018 году он испытывал трудности в жизни, включаю проблемы со здоровьем. Тогда он направился в село Чудиново Челябинской области на могилу местной целительницы. Выходя с кладбища, мужчина заметил, что за ним увязалась кошка, которую он решил забрать домой, приняв за знак свыше.

На сегодняшний день его жизнь кардинально изменилась. По словам владельца питомца, когда он в чем-то сомневается, то ему обязательно снится сон, в котором ему "все раскладывают по полочкам и говорят, как поступить".

Однако несколько дней назад к нему во сне пришла его кошка и сказала, что ее необходимо продать, а вырученные деньги пустить на благое дело.

- "Цену пишу какую вижу, предлагайте свою", - написал продавец.

Также мужчина подчеркнул, что готов предоставить отчет за все вырученные деньги, которые он намерен отправить на благотворительность, передает Life.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх